Возможность снятия денег по доверенности на валютный счет в Сбербанке Москвы в любом районе

• г. Москва

Муж открыл с сбербанке Москвы валютный счет. На меня сделает доверенность. Могу ли я снимать эти деньги по доверенности в любом районе Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете снимать, но сначала в доверенностью надо будет обратиться в то отделение, где открыт счет.