Как доказать незаконное увольнение, если сегодня заставили написать заявление по собственному желанию, несмотря на ранее поданную заявку на отпуск? (25.06.15)

• г. Красноярск

Сегодня заставили написать заявление по собственному желанию 25.06.15.Хотя ранее было написано заявление на очередной отпуск с 29.06.15.Что делать, как доказать незаконное увольнение.

Ответы на вопрос (2):

Доказать очень трудно, фактически не возможно.....

Здравствуйте!

обращаться в суд и доказывать что вас вынудили написать заявление по собственному желанию