Способы отобрать свою долю в квартире у родственника

• г. Астрахань

В 64 году квартиру получила моя бабушка и в орден вписали бабушку. Отца моего и дяду.79 г квартиру меняют и ещё вписываются мою пробабушку.. В 83 г умирает моя бабушка и квартиросьемщиком становиться пробабушка.84 голу мой отец выписывается с род. квартиры и приписывается к жене. Но доли в кравтире жёны он неимеет. В 93 умерает пробабушка завешание она неоставляет и мой дядя захватывает рол. квартиру и делиться с моим отцом нехочет.. отец хотел мирно решить. Но он гоаорит нечего неполучишь.. за это время успел ее приватизировать. Как отобрать у дяде свою долю в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вашей доли, вернее доли вашего отца в квартире НЕТ, тк " 84 голу мой отец выписывается с род.квартиры". На этом его отношения с этой квартирой закончились.