Проблемы с погашением кредита - как выйти из сложной ситуации?

• г. Приморско-Ахтарск

Я взял кридит в руюанке а через месяц я потерял работу мне нечем плотить по кредиту через некоторое время я расписался в закзе родился ребёнок в нашем городе роботы проктически нет пребиваюсь случайными зароботками хвотает только на еду и на содержание ребёнка Я в этом банке уже проводил рекстуризацыю 9 месецев назад и всё ровно мне нехвотает средств на погошения еэемесечного плотежа долг перед банком не очень большой 75000 руб но и этих денег мне шас не заработать уже как 9 месецев не могу заплатить уже набеэали пени и штрафи банк просит однократно заплотит 33000 руб для погошения пени и штрафов у меня таких денег нет что делать я не зная уменя нет не какой собственоси не машины не дома живём у родителей что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

ну если нечем платить - ждите, когда банк подаст в суд, в суде просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 процентов