Возможно ли высудить вторую долю в квартире и вернуть деньги за ремонт и квартплату?

• г. Томск

У меня такая ситуация.. купил долю в однокомнотной квартире,, (квартира разделена на 2 доли),, вторая дольщица, не известно где живет, не появляется, за квартиру не плати,,, я хочу зделать ремонт,, и плачу за квартиру сам,, можно ли высудить вторую долю? И если дольщица появится, возможно ли деньги вернуть с нее за ремонт и за квартплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отсудить не можете. Но деньги можете с нее взыскать.

Подскажите как именно можно взыскать деньги за ремонт и квартплату?