Можно ли получить все выплаты и стать на молочную кухню при рождении ребенка в Москве, если прописка идет в другом городе?

• г. Зеленоград

У меня вопрос! У меня девушка сейчас беременная в Новосибирске проходит врачей на 30 неделе примерно переедет ко мне в Москву! Сможет ли она спокойно сдесь родить что бы получить все выплаты, встать на молочку и т.п и что для этого ей надо взять из своего родного города! Прописка у нее в Новосибирске, моя в Москве! Просто переживаем что модно столкнуться с препятствиями из-за прописки и т.п. ! На данный момент не женаты и будем регистрироваться уже после рождения! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Девушке потребуется регистрация в Москве.