Автосалон отказывается возвращать авто на реализацию, требуя оплату за подготовку к продаже и стоянку - как поступить?

• г. Москва

Автосалон взял авто на реализацию на 14 дней. Авто не продалось, салон возвращать владельцу машину отказывается, требует оплату за подготовку к продаже и стоянку около 50 тысяч. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Если Договор подписывали и взяли на себя такие обязательства, то надо исполнять. Если договора не было, либо в нем отсутствуют такие условия, то не исполняйте. Требуйте возврата имущества.

Всего доброго,