Как составить исковое заявление о возврате бытовой техники, зарегистрированной на меня, у бывшего мужа?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, как мне написать исковое заявление в суд, чтоб забрать свою бытовую технику у бывшего мужа. После развода бытовая техника находится у него, по товарному чеку оформлена на меня. В добровольной форме он мне ее не хочет возвращать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составление грамотного заявления нужна знать ситуацию в целом