Возможность и законность взаимного дарения квартир между деверем и снохой

• г. Волгоград

Насколько возможна и законна сделка между деверем и снохой, заключающаяся во взаимном одновременном дарении друг другу квартир разной площади.

Ответы на вопрос (2):

Любая сделка законна если она произведена согласно требованиям закона. Разницы нет родственники или нет. в данном случае нет ничего противозаконного.

Сторонами по договору дарения могут быть и родственники, в том числе.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.