Скажите пожалуйста у сына, паспорт СССР он получил 1995 году в Армении и приехал в Россию.

• г. Москва

Скажите пожалуйста у сына, паспорт СССР он получил 1995 году в Армении и приехал в Россию. Как он может получить российский паспорт. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть регистрация по месту жительства в России на 01.07.2002г., то приобретение гражданства РФ - дело несложное.

Если нет регистрации - сложное, вариантов может быть несколько.