Можно ли увеличить сумму алиментов и как это нужно сделать если моя зарплата небольшая?

• г. Малмыж

Можно лиувеличить сумму алиментов и как это нужно сделать если моя зарплата небольшая?

Ответы на вопрос (1):

Если взыскали в процентном соотношении к заработку должника, то подавайте снова требование о взыскании алиментов в твердой денежной сумме - ст. 83 СК