Возможно ли временно приостановить выплаты с зарплаты до решения суда, если подан иск на пересмотр в кассационный суд?

• г. Симферополь

Если подать в коссационный суд иск на пересмотр. Можно ли остановить выплаты до решения суда с зарплаты? И как это сделать? Чтоб приостановить временно?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление , одновременно с кассационной жалобой о приостановлении выполнения решения.

УДАЧИ ВАМ

В кассационной жалобе также просите приостановить исполнение решения суда.