Какие последствия ожидаются при невозможности погасить кредит и отсутствии контактных данных для связи с кредиторами.

• г. Бугульма

Брала деньги 100 тысяч рублей в начале исправно платила а по семейным обстоятельствам, сейчас не могу платить. В то же время я переехала и у кредиторов нет моего адреса. Подскажите что мне будет в этом случае. Ночами не сплю боюсь стука в дверь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте! Банк обратится в суд, судебные приставы будут взыскивать в принудительном порядке долг