Начисление отпускных при выходе на работу после декретного отпуска и уходе в очередной отпуск - как это будет происходить?

• г. Лангепас

Я вышла на работу после декретного отпуска, отработала пол года и ухожу в очередной оплачиваемый ежегодный отпуск. Как мне будут начислять отпускные?

Ответы на вопрос (5):

Из среднего заработка, период отпуска по уходу за ребенком исключается из расчета.