М-да я ещё узнал что адвокат мой хорошая знакомая терпилы.

• г. Тюмень

Я обвиняюсь по статья 158 часть 1 тоесть кража дело уже в суд направлено ю.А вчера мне позвонил мой защитник и сказал что потерпевший просит за прекращение дела в суде 20.000 рублей за авто магнитоллу у каторой стоимость 4800 р. что мне делать. М-да я ещё узнал что адвокат мой хорошая знакомая терпилы. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктор!

На мой взгляд вам однозначно над идти на мировую, но прежде чем передавать деньги вы должны получить гарантии того, что уголовное преследование в отношении вас будет прекращено. Более того поскольку ваш адвокат "Засланный казачек" , то и представлять ваши интересы в суде он будет соответственно и у вас есть реальный шанс получить реальный срок. В этом случае выбор по моему очевиден.

Елена