За квартиру Панчоян Р.В. ни разу не платила, оплачивали мы.

• г. Иркутск

Я единственная наследница квартиры, но мои недееспособные бабушки при жизни оформили вначале доверенность на распоряжение квартирой на Панчоян А. С., а он подарил эту квартиру своей сестре Панчоян Р.В., она прописалась в ней со своими детьми и выкрала все документы на квартиру, но за бабушками ухаживала только я и моя мама и хоронили их тоже мы. За квартиру Панчоян Р.В. ни разу не платила, оплачивали мы. Сейчас по решению суда я проживаю в этой квартире, но Панчоян Р.В. является до сих пор собственницей. Как признать сделку договора дарения недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Что бы признать сделку недействительное нужно будет доказать в суде, что Ваши родственники действительно были недееспособными в момент выдачи доверенности. Процесс довольно трудоемкий и сложный, лучше обратиться за помощью к юристам, можем помочь Вам в этой ситуации, тел. 96-62-86.

С уважением.