Как защитить имущество и права арендатора при наличии второго собственника в квартире?

• г. Омск

У квартиры 2 собственника. Один (2/3 доли) имеет судебное решение о праве на проживание, второй здесь зарегистрирован. Я арендую квартиру у первого собственника, второй договор не подписал. В квартире остались личные вещи второго хозяина, которые еще не вывезли, вследствие чего он периодически приезжает без предупреждения, а вчера пришел, когда меня в квартире не было. Имеет ли он на это право? Как я могу защитить свое имущество?

Ответы на вопрос (2):

вообще то второй собственник может потребовать вашего выселения, ваше проживание в квартире незаконно, так как договор заключен только с одним из собственников

Он не против моего проживания, квартира сдается р его ведома и согласия. И вопрос был о том, может ли он в любое время посещать квартиру