Возможность и стоимость платной экспертизы в Челябинске при проблеме с автомобилем и сверкой VIN номера

• г. Екатеринбург

Можно ли мне сделать платную экспертизу в Челябинске. И сколько это будет стоить? У меня такая же проблема автомобиль поставил на учет сверка vin номера была но когда остановили дпс то заставили ехать на экспертизу им тоже агрегатный стакан не понравился машину изъяли и права тоже.

Ответы на вопрос (1):

так обратитесь непосредственно к юристу из челябинска, причем тут екатеринбург