Наследование доли квартиры усопшего супруга - права второй гражданской жены в случае отсутствия официального развода с первой супругой

• г. Таганрог

Уважаемый юрист возникла следующая ситуация у знакомой моей жены. Знакомая разошлась со своим мужем 20 лет назад но официально развода не было из квартиры она его не выписала квартира приватизирована на двоих. Вопрос - имеет ли его вторая гражданская жена знакомого после его смерти на долю квартиры если с первой он официально не развелся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не имеет никакого права.