Действительны ли документы приватизации и техпаспорт квартиры в Казахстане, оформленные в 1993 году? Какие доверенности необходимы от собственников для продажи квартиры? Какие другие документы могут потребоваться

• г. Москва

Квартира в Казахстане приватизирована на троих: я, мой брат (граждане РФ) и отец (гражданин РК). В настоящее время все проживаем в РФ. Хотим продать квартиру в Казахстане. Из документов на квартиру имеется Договор приватизации и техпаспорт (все от 1993 года). Продавать поедет брат. Вопрос: Действительны ли документы от 1993 года? (никаких изменений с тех пор не произошло). Какая доверенность нужна от меня и от отца? Какие еще документы могут понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да действительно.

Желаем вам решения вашего вопроса, всегда готовы помочь.