У меня муж гражданин Таджикистана а я гражданка РФ.расписаны 4-й год. как нам получить гр-во мужу? И по какой форме?

• г. Красноярск

У меня муж гражданин таджикистана а я грожданка РФ.расписаны 4-й год. как нам получить гр-во мужу? И по какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".