Возможно ли взыскать сумму арендной платы за 2 месяца в период отсутствия полиса ОСАГО? Определение Краснооктябрьского районного суда г. Волгоград

• г. Волгоград

Http://krokt.vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=19385889&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Дело 2-1727/2015 Краснооктябрьский районный суд г. Волгоград

Автомобиль находился в аренде, страхователем является арендатор. Полис ОСАГО был утрачен. Судом на страховую компанию была возложена обязанность выдать полис ОСАГО. Полис не выдавался в течении 2 х месяцев после решения суда страховая компания его выдал. Возможно взыскать сумму арендной платы за 2 месяца когда полиса не было у страхователя? Каким образом как упущенную выгоду, убыток, ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно возможно, при грамотном подходе.