Как поступить с кредитами при диагнозе опухоли мозга и неопределенным результатом операции?

• г. Красноярск

1 у меня обнаружили опухоль мозга и я не трудоспособна. В настоящий момент меня готовят к операции и никто не дает гарантий благополучного исхода. У меня кредит в 5 банках и я ежемесячно платила по 80 000 т. руб. проконсультируйте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении долгов- то в случае, если при заключении договоров были заключены договоры страхования, то Вам необходимо с документами о болезни обратиться в страховую компанию.