Квартиру приватизировали 1/2 на мужа и 1/2 сына. Сыну 11 лет теперь хотим продать её мы можем её продать сейчас?

• г. Благодарный

Квартиру приватицировали 1/2 на мужа и 1/2 сына. Сыну 11 лет теперь хотим продать её мы можем её продать сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Можете продать с согласия органа опеки.

Это наш ребёнок родной.

все равно, нужно согласие опеки, тк они должны проверить что выкупаете, не будет ли доля ребенка хуже той, чем сейчас