Борьба за справедливость - как доказать употребление наркотиков мужем в суде без его согласия на анализы?

• г. Москва

Муж курит косяки в доме при мне. После этого он становится агрессивен, несколько раз избивал меня при дочке и свекре. Сейчас с ним развожусь и хотела бы попытаться доказать факт употребления наркотиков в суде. Что для этого нужно? Понятно, что добровольно он сам никакие анализы сдавать не пойдет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно свидетельскими показаниями.