Мне присудили выплатить долг к другому физ. лицу, в размеры до 100 тыс. руб. каким образом будут взымиться выплаты?

• г. Волоколамск

Мне присудили выплатить долг к другому физ. лицу, в размеры до 100 тыс. руб. каким образом будут взымиться выплаты? Это часть з/п, либо описание имущества, либо взымается вся сумма сразу? Внесите ясность.

Ответы на вопрос (1):

Сначала имущество опишут и изымут Ваше, потом, если его стоимости окажется недостаточно - из з/п либо других доходов...