Что я должна заплатить, если хочу указать в заявлении о доплате до стоимости комнаты.

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Виктория. Я из Санкт-Петербурга. Мне надо срочно решить вопрос через суд определения права пользования комнатами, для продажи. В 2-к/кв. 3 сособственника: двое взрослых и ребенок 16 лет.

Вопросы:

1.сколько писать заявлений в суд: одно от двоих (один из них несоверш. Ребенок) или два разных

2.какой пакет документов необходимо предоставить в суд.

3.Не опасно ли будет предъявить оригиналы, у меня посто время очень ограничено и финансы, чтобы идти к нотариусу.

3.что я должна заплатить, если хочу указать в заявлении о доплате до стоимости комнаты. И если бывший муж, уже успел всё имущество (прошло 4 года после развода) переделать на маму. С чего он будет выплачивать (алименты 25%+25% на погашение за комнату). Это он так всю жизнь будет платить, з/та офиц. У него маленькая.

Заранее Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Ответы на ваши вопросы вы на сайте не получите.Это услуга платная.