Как вызволить мужа из полиции после его задержания за неповиновение сотруднику ГИБДД, имея маленького ребенка?

• г. Гуково

Мой муж поехал с другом на машине к тете оба нетрезвые друг был за рулем когда друг увидел машину гибдд он сбежал а мой муж остался в машине но не зарулем и его забрали в милицию когда я подошла к милиции и спросила у милиционера за что его задержали он ответил: за ниповеновение сотруднику гибдд. На 2 суток а друг мне сказал что муж не сопротивлялся я и сама это знаю он боиться сопротивляться гбдд подскажите как его отдуда побыстрей вызволить у нас 1,6 годовалый ребенок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру