Когда подавать заявление в суд при неправомерных действиях инспектора ДПС - сразу после получения ответа из отдела ГИБДД или после получения ответов от всех 4-х инстанций?

• г. Москва

Я отправил жалобу на неправомерные действия инспектора ДПС сразу в 4 инстанции. Получил ответ только из отдела ГИБДД по месту жительства. Ответ меня не удовлетворил. Когда необходимо подавать заявление в суд? Сейчас или когда получу ответы от всех 4-х инстанций?

С уважением,

Иван Владимирович.

М. 8926 221 91 90

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сейчас можете обращаться в суд