Как расторгнуть доверенность на ребенка, подписанную несколько лет назад

• г. Краснодар

Несколько лет назад подписала документ (доверенность на ребенка бывшей свекрови заверенное нотариусом), как я могу расторгнуть этот документ?

Ответы на вопрос (1):

Если срок доверенности не истек, то обратитесь к нотариусу у которого делали доверенность.