Возможно ли забрать мебель из квартиры умершего спустя 9 дней после смерти, если я являюсь единственной родственницей и имею все необходимые документы?

• г. Черноморское

Можно ли забрать мебель из квартиры умершего, через 9 дней после смерти, если я являюсь единственной родственницей, документы все есть подтверждающие это.

Ответы на вопрос (1):

По закону через пол года можете забрать