Какие тарифы на коммунальные услуги действуют после смерти отца-инвалида?

• г. Самара

День добрый!

Подскажите пожалуйста у меня умет отец инвалид 2 группы который коммунальные услуги за дом оплачивал по льготным тарифам. После его смерти в течении 6 месяцев пока мать у меня будет вступать в наследство, то коммунальные услуги будет в течении 6 месяцев оплачивать по льготному тарифу? Или по полному?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по льготному тарифу