Мой двоюродный брат хочет купить у моего отца дом под МК,а через пол года хочет продать. Могу я купить у брата под МК.

• г. Ростов-на-Дону

Мой двоюродный брат хочет купить у моего отца дом под МК,а через пол года хочет продать. Могу я купить у брата под МК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Через полгода брать дом не продаст . так как для продажи необходимо будет разрешение органа опеки . И до должен будет оформлен на всех членов его семьи - в том числе детей.