Что мне делать сын не пускает в квартиру сожителя, сам не работает за квартиру на платит куда мне обратиться?

• г. Череповец

Пожа луйста что мне делать сын не пускает в квартиру сожителя, сам не работет за квартиру на платит куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

если это ваша квартира то можете в суде устранить препятствия в праве пользования квартирой и определить порядок пользования