Имеет ли многодетная мама право на путевку в свой детский сад, если она работает в другом детском саду?

• г. Новокузнецк

Мой ребенок записан в детский сад по прописке, а я сама работаю в другом детском саду, имею ли я законные основания в управлении образования попросить дать мне путевку в мой детский сад? я многодетная мама. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, правила приема устанавливаются не законом, а собственником учреждения. Обычно это муниципальное образование.