Возможные проблемы с поездкой в Египет без визы и с истекающими загранпаспортами детей

• г. Шарм-эль-Шейх

Хотим поехать в Египет, (Дахаб), визу не брать, а штамп синай онли. У меня загранпаспорт до 2020 года, а у детей заканчивается 22,10,2015 (детям 5 и 10 лет) Собирались брать тур с 18 по 30 июля. То есть по окончании тура до срока действия паспорта детей остается менее 3 мес. Могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. для Египта 2 месяца достаточно

pegast.ru