Как написать заявление работодателю о перечислении долгов на карту близкого родственника?

• г. Хабаровск

На меня прежний работадатель переписал долги юр лица на меня физ лицо, теперь исполнительный лист лежит во всех банках т.е сделали аресты по все банкам и все карточки заблокированны. Вопрос можно ли мне написать заявлению у сегодняшнего работадателю на перечисление на карту близкого родсвеника Мать!? если есть ссылки буду рад.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но тогда будут удерживать непосредственно в бухгалтерии до 50%