Как быстро можно устроиться на железную дорогу после сокращения участка работы проводником на ФПК в Воркуте?

• г. Воркута

Я работаю проводником, фпк воркута. Наш участок сокращают. Скажите через какое время после сокращения, можно устроится на жд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких ограничений. Но если Вас примут на работу, то с даты такого приема у предыдущего работодателя пропадает обязанность оплачивать Вам средний заработок за период трудоустройства