Проблемы с получением пенсии - как действовать?

• г. Москва

Я получаю 5 числа пенсию 2 раза пришло 3 раз не пришло да и там отжали около 3 тысяч рублей а получал на почте около 16 тысяч -- теперь в 2 месяц не доплачивают что делать звонить в собес или подовать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.