Вопрос о возможности назначить другого сотрудника на замену отсутствующего главного бухгалтера во время его отпуска по уходу за ребенком с меньшим окладом и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

На данный момент наш главный бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребенком и на его место мы хотим взять другого сотрудника, но с меньшим окладом. Возможно ли такое оформление и как ие документы при этом необходимо подготовить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно.