2) Как лучше оформить собственность на квартиру.

• г. Новосибирск

1) Мы прожили в гражданском браке около 7 лет. Сейчас решили оформить свои отношения официально. Как правильно составить брачный договор, учитывающий нашу жизнь до официального брака, если у нас кредиты на 2 машины, взята ипотека на 2-комнатную квартиру в новостройке и сделан евроремонт.

2) Как лучше оформить собственность на квартиру. У каждого из нас от первого брака есть дети.

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению, а в части, касающейся недвижимого имущества - гносударственной регистрации. Вопрос о том, что вам сделать лучше не правовой, вы с супругом сами должны определить, что кому достанется, и с готовым вариантом идти к нотариусу.

Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению, а в части, касающейся недвижимого имущества - государственной регистрации. Вопрос о том, что вам сделать лучше - не правовой, вы с супругом сами должны определить, что кому достанется, и с готовым вариантом идти к нотариусу.