Могут ли отказать в получении загранпаспорта и возможна ли поездка?

• г. Новосибирск

12 марта 2007 года условно осужден по ст. УК РФ 199.2 сроком на 2 года.

15 февраля 2009 года хочу подать заявление на получение загранпаспорта для выезда за границу 19 марта 2009 года в страну, где виза проставляется по прибытии. Могут ли отказать в получении загранпаспорта и возможна ли поездка?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали два года это испытательный сро или сам срок.Если испытательный, то Вы поторопились,Скорее всего откажут.

Бюро