Работая в госструктуре, меня заставили уволиться по собственному желанию, из-за сфабрикованной кляузы, чтобы освободить место.

• г. Москва

Мне скоро 59 лет. работая в госструктуре, меня заставили уволиться по собственному желанию, из-за сфабрикованной кляузы, чтобы освободить место. Как мне поступить? Не могу найти работу.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по собственному желанию оспорить практически невозможно - вне зависимости от всех остальных обстоятельств