Право правления садового товарищества требовать плату за ремонт дороги - управляющая организация не обеспечивает должное состояние дороги

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет ли право правление садового товарищества требовать с нас ежегодно плату за ремонт дороги (засыпка гравием) в размере 1000 рублей, тогда как дорога каждый год оставляет желать лучшего, размыта в дождливые дни и по ней не пройти, не проехать! Никаких изменений нет, а с нас каждый год требуют оплату! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы решаются решением общего собрания, со всеми расчетами и договорами.