Сроки выплаты по исполнительному листу и способы ускорения процесса

• г. Енисейск

Я подавала в суд исковое заявление на администрацию и суд удовлетворил мое заявление получила исполнительный лист и сразу же подала все документы и написала заявление куда перечислить задолженность. Подала 29 мая 2015 г и до сих пор нет никаких результатов и выплат. Скажите пожалуйста в какие сроки мне обязаны выплатить по исполнительному листу и как поторопить весь этот процесс и какие меры мне можно дальше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, уточните возбуждено ли исполнительное производство, может Вы располагаете информацией о месте работы, счетах в банках и пр. Тогда быстрее дело пойдет.