Энергосбытовая компания заключает договор с управляющей компанией, предусматривающий установку дизельгенераторов для бесперебойного питания - на основаниях и условиях.

• г. Забайкальск

Энергосбытовая компания заключает с управляющей компанией договор по электроэнергии, при заключении договора компания должна установить дизельгинераторы на все дома в целях бесперебойного питания. Можно сделать чтобы их по договору устанавливала компания-поставщик и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Да, если изменить условия договора.