Как принять меры, чтобы съехали квартиранты и приватизировать квартиру, которую сдаёт мама

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста вот моя мама сдает квартиру квартира не приватизирована доли у нас равные но деньги за квартиру забирает она! Куда написать что бы квартиранты съехали! Приватизацией занимаюсь я! Нанемателем считается мой дедушка ее отец! Который в 95. Году ушел и пропал. И всем было не важно, сейчас я занимаюсь квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полицию вызовите