Отказ в возбуждении уголовного дела и вопросы его оспаривания

• г. Сыктывкар

Отказ в возбуждении уголовного дела состоит в том, что нет состава преступления, то-есть есть факт избиения, но состава преступления не было. И сам протокол был составлен не совсем так. Много пропущенно. Вообщем нам все с ними ясно. Вопрос прежний как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в порядке ст. 125 УПК РФ в суд по месту вынесения постановления.