Какой налог я должна заплатить за квартиру, если она в собственности менее 3-х лет? стоимость квартиры 1250000.

• г. Нерюнгри

Какой налог я должна заплатить за квартиру, если она в собственности менее 3-х лет? стоимость квартиры 1250000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 13 % от 250 000 руб. будет составлять налог с продажи данной квартиры.