Проблемы с поступлением в сад - что делать мне, матери-одиночке?

• г. Раменское

Меня зовут Екатерина. Живу в г.Жуковский. Я мать-одиночка и не работаю. Моему ребенку в сентябре будет 2 года. Но сад в два не дают сказали что у нас система учета ведется рожденных до сентября и мы попадем только в мае когда будет 2 года и 8 месяцев. Хотя когда ставила на очередь в два об этом не предупредили. Могу ли я получить компенсацию какую нибудь или еще что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

По поводу компенсаций - уточняйте в соцзащите